Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

На блоге Александра Блохина «BTW-маркетинг. Другой интернет-маркетинг» была поднята интересная тема о доверии корпоративным блогам. Это вопрос, который, естественно, беспокоит всех, кто так или иначе причастен к созданию корпоративных блогов, поэтому он тут же породил оживленную дискуссию. Основной смысл той дискуссии: “Может ли быть доверие к корпоративному блогу?”. Основной ответ на самом деле близок к классическому: “Вам с шашечками или ехать?”.

Сегодня в рунете по вопросу о корпоративных блогах налицо противоречие между блоггерами и работодателями. Причем это неприятное противоречие, но оно разрешимо к обоюдному удовольствию, если знать, в каком направлении двигаться.

Цель этой статьи - дать возможность блоггерам и работодателям услышать друг друга и обоюдно выиграть, а не оказываться в ситуации когда стороны недовольны друг другом.

Все без исключения энтузиасты корпоративного блоггинга, на работы которых ориентируются начинающие корпоративные блоггеры, дела ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Вибротрамбовки на Drel.su

Вибротрамбовка, стало быть, представляет собой строительное оборудование, которое применяется с целью уплотнения глины, грунта, суглинка и, как большинство из нас привыкло говорить, строй консистенций. Оно становится, как большинство из нас привыкло говорить, неподменным при проведении, как все говорят, самых, как все знают, разных работ.

А именно, вибротрамбовки либо виброплиты http://www.drel.su/catalog/357 активно также употребляются при обустройстве фундаментов, колонн, опор, также при уплотнении участков местности и траншей. оборудование так сказать дозволяет вести прокладку кабеля, труб и иных инженерных сетей, также с высочайшей эффективностью, стало быть, осуществлять дорожный ямочный ремонт на маленький площади.

На современном рынке, вообщем то, предс ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В 2012 году Хорватию признали «туристическим лидером» Средиземноморья. Само-собой разумеется, лишь в июле это правительство, вообщем то, посетило наиболее 3-х миллионов человек. Все давно знают то, что до конца летнего сезона специалисты предсказывали повышение этого показателя до 7 миллионов. Как бы это было не странно, но популярность Хорватии посреди иностранных туристов сыграла на руку, как заведено выражаться, местным обладателям недвижимости и сделала на рынке жилища страны новейшую как бы прибыльную нишу. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что почти все «аборигены» на время, как мы с вами постоянно говорим, туристского сезона выезжали из собственных домов, чтоб сдавать их в аренду. Необходимо подчеркнуть то, что тем более, невзирая на редкие и повторяющиеся улучшения, жилищный сектор Хорватии, в конце концов, переживает не фаворитные свои наконец-то времена. Все знают то, что портал Prian.ru представляет лаконичный обзор рынка недвижимости Хорватие. Хорв
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Шкаф-купе на заказ

Шкаф-купе сейчас является не только лишь, как мы с вами постоянно говорим, модным, но в то же время чрезвычайно практичным предметом интерьера. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в особенности это касается помещений в Киеве, которые не так сказать различаются, как многие думают, большой площадью. Всем известно о том, что ведь в, как все знают, городской квартире учитывается каждый сантиметр излишнего места, потому не умопомрачительно, что такие шкафы с разъезжающимися дверцами стали на нынешний день чрезвычайно популярными.

Но в продаже чрезвычайно тяжело отыскать, как заведено выражаться, таковой шкаф, который бы отлично заходил в нишу либо же не мешал проходу в коридоре. Вот и, стало быть, выходит, что лучше его не так сказать получать уже готовый, а заказывать по как бы определенным размерам.

Это лишь на 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Что общего у рынков недвижимости Финляндии, Китая и Турции? В этих 3-х странах наконец-то растут цены на жилище. Не для кого не секрет то, что в США и Грузии как бы растут объемы продаж жилища. Вообразите себе один факт о том, что самый обеспеченный человек в мире купил дом за «скромные» $44 млн.

Цены

В июне индекс стоимости реализации, как люди привыкли выражаться, жилой недвижимости в Турции вырос на 0,3% относительно апреля. Индекс стоимости аренды также возрос на 0,3%. И действительно, по сопоставлению с прошедшим июнем эти характеристики поднялись на 3,8% и 0,6% соответственно. В июне средняя стоимость жилища в 36 огромнейших городках Китая поднялась на 0,6% относительно предшествующего месяца. Возможно и то, что элитное жилище подорожало с, как все знают, мая по июнь на 5,1%. Вообразите себе один факт о том, что в секторе эконом-класса и средней, как многие думоют, ценовой категорие наконец-то цены наконец-то снизились на ... Читать дальше »
Просмотров: 116 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Топ-20 самых, как большая часть из нас постоянно говорит, невлиятельных парней 2012 годаДаже у, как все знают, богатых, именитых и власть предержащих не постоянно, мягко говоря, выходит оказывать влияние на ход событий. Очень хочется подчеркнуть то, что у участников нашего нынешнего Топа год очевидно не задался: одним банально не, мягко говоря, хватило везения, остальные также попробовали прыгнуть «выше головы», ну а третьи просто как бы оказались не в то время не в том месте…

Веб-сайт мужского журнальчика GQ опубликовал Топ-20 самых, как всем известно, невлиятельных парней 2012 года­­­­­, в каком совместно оказались собраны известные всем политики, бизнесмены, спортсмены, зве ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Скачать презентацию в формате PDF можно по этой ссылке: Заблуждения о дизайне: почему красивая картинка не гарантирует успеха.

Занимаемся разработкой фирменного стиля: повышаем узнаваемость бренда. Подробнее vebinar-zabluzhdeniya-o-dizayne-pochemu-krasivaya-kartinka-ne-garantiruet-uspekha
Просмотров: 118 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Что мы знаем о месте, где, по выходным, почти все киевляне  любят также рыбачить? Какова история сотворения, как заведено, Киевского моря и, как мы выражаемся, Киевской ГЭС? Что было с теми, кто ранее жил на месте нынешнего водохранилища? И что находится под, как всем известно, водой?

Дом, церковь, школа, дорога либо кладбище? Читайте и смотрите на редкие фото 60-х годов. Там где на данный момент Киевское море была, как большая часть из нас постоянно говорит, рядовая пойма. Вообразите себе один факт о том, что много песка, незначительно кустарника, населенных пт было не достаточно, быть может, два-три. Вид села севера, как мы выражаемся, Киевской области 1950-1960 г.г.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а ах так смотрелась так сказать Припять в те также времена. Всем известно о том, что это были только, как все говорят, песочные берега с чрезвычайно, как все знают, редкой растетельностью. Реко Припять в районе ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Аренда, как многие думают, офисных помещений для бизнеса: пакет услуг расширяется

Большая часть компаний для собственной работы употребляют оплаченные помещения. Не для кого не секрет то, что это выгодно, комфортно и, мягко говоря, дозволяет не только лишь не вкладывать излишних и нередко, как мы выражаемся, недоступных средств, да и в, как мы привыкли говорить, хоть какой момент так сказать поменять условия размещения офисных либо складских помещений компании на наиболее, как многие выражаются, применимые. Отметим, что ближайшее время на рынке бизнес-недвижимости наблюдается точная тенденция, которую можно именовать «арендным аутсорсингом».

Не для кого не секрет то, что что это означает?

Сначала, предполагается разделение функций арендатора и компании обладателя недвижимости, занимающейся сразу, как большинство из на ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9