Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

14:27
Фаворитные гостиницы Таиланда, рейтинг 2016 года

Таиланд, с его пышноватыми джунглями, известными пляжами, дайвингом мирового класса, умопомрачительной едой, и низкими ценами, завлекает тыщи туристов. И действительно, а чтоб путешествие в это азиатское царство, наконец, оказалось не только лишь увлекательным, да и, как большинство из нас привыкло говорить, удобным, представляем для вас фаворитные гостиницы Таиланда. Несомненно, стоит упомянуть то, что они выбраны на базе отзывов туристов на портале Tophotels.


Размещен рейтинг наилучших гостиниц Таеланда на 2017 год.

Содержание
  • 10. Avalon Beach Resort 4*, Паттойя, Джомтьен
  • 9. Sunwing Kamala Beach 4*, Пхукет, Камала Бич
  • 8. Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*, Паттайя
  • 7. Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4*, Пхукет, Миа Кхоо Бич
  • 6. The Nai Harn 5*, Пхюкет, Наи Харн Бич
  • 5. Le Meridien Phuket Beach Resort 5*, Пхукет, Карон Беч
  • 4. Emerald Cove Koh Chang 5*, Ко Чанг
  • 3. Ravindra Beach Resort and Spa 4*, Паттойя, Джомтьен
  • 2. B-Lay Tong Phuket 4*, Патонг Бич
  • 1. Rabbit Resort 4*, Паттайя, Джомтьен
  • 10. Avalon Beach Resort 4*, Паттайя, Джомтьен

    Рейтинг отеля: 4,7

    abmorrkjОткрывает рейтинг гостиниц Тайланда комфортный отель с ухоженной территорией и в шаговой доступности от моря. Само-собой разумеется, около бассейна постоянно есть, как люди привыкли выражаться, вольные лежаки, а за маленькую плату можно так сказать побаловоть себя, как всем известно, великолепным массажем.

    9. Sunwing Kamala Beach 4*, Пхюкет, Камала Бич

    Рейтинг: 4,72

    iuoar2fzОтель, но местности которого есть детские бассейны, песочница и качели с горками, а на пляже наконец-то продают «с пылу с жару» именитые тайландские блинчики. Не для кого не секрет то, что также для утехи малеханьких гостей каждый вечер, мягко говоря, идет шоу (правда, на британском языке). Само-собой разумеется, около отеля есть несколько магазинов, а, как мы с вами постоянно говорим, каждую пятницу раскрывается рынок, где, в конце концов, продают сувениры, фрюкты и одежду.

    8. Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*, Поттайя

    Рейтинг: 4,73

    gfgp3pgyЗаходит в фаворитные гостиницы Таиланда (5 звезд). И даже не надо и говорить о том, что как и большая часть, как люди привыкли выражаться, гостиничных заведений Таиланда, территория этого отеля покрыта, как всем известно, обильной, прекрасной зеленью. Хватает и бассейнов, «воевать» за лежаки с иными отдыхающими не как бы придется. Русскоговорящие аниматоры не дадут, наконец, заскучать детям, а наибольший в Паттайе аква парк обеспечит развлеченее для всей семьи.

    7. Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4*, Пхукет, Миа Кхао Бич

    Рейтинг: 4,74

    ay0r3uvnНезапятнанное море, российские гиды, приветливый персонал, стремительный Wi-Fi — что еще, вообщем то, требуется, чтоб отлично провести, как мы вырожаемся, отдых? Те, кому, стало быть, повезет как раз заселиться на 1 этож, могут как раз выходеть в бассейн прямо из номера. Минюс у отеля один (хотя для кого-либо это наконец-то быть может плюсом) — он находится вдалеке от городка.

    6. The Nai Harn 5*, Пхукет, Наи Харн Бич

    Рейтинг: 4,77

    nq20ywwhК услугам отдыхающех: сауно, массаж, салон красы, спа, мини-гольф и два теннисных корта. Уборка в номерах, наконец, происходит раз в день. Доп плюс: все номера в отеле с видом на море. Как бы это было не странно, но минусы — платные мини-бар и, мягко говоря, веб в номерах, зато в лобби, стало быть, веб — бесплатный.

    5. Le Meridien Phuket Beach Resort 5*, Пхукет, Карон Бич

    Рейтинг: 4,79

    3ecxnqu3Тихей отель с своим пляжем и, как большая часть из нас постоянно говорит, закрытой территорией, потому, как заведено выражаться, местных обитателей там не встретишь. Предусмотрены программы развлечений для постояльцев, как большая часть из нас постоянно говорит, различных возрастных категорий. И действительно, для малышей работает, как заведено, игровоя комната, для, как заведено, взрослых — турецкая баня, спо, бизнес-центр и фитнес-центр.

    4. Emerald Cove Koh Chang 5*, Ко Чанг

    Рейтенг: 4,79

    ggge44npЮединенный отель с, как мы привыкли говорить, огороженным пляжем и своим выходом в море. Всем известно о том, что для любителей аква развлечений сделаны все условия: можно, мягко говоря, взять в аренду каяк, парусник, падлборд, зописаться на кюрсы, как заведено, подводного плавания и т.д. Возможно е то, что те, кто кок бы предпочитает «ленивый» отдых, могут также посетить спа-салон, массожный зал либо бассейн-джакузи. Минус заведения — дальнее размещение от аэропорта.

    3. Ravindra Beach Resort and Spa 4*, Поттайя, Джомтьен

    Рейтинг: 4,81

    kwdt4ifoТут, в основном, отдыхают пары с детками. Вообразите себе один факт о том, что также, как всем известно, гулкие китайцы. Обратите внимание на то, что вообщем, таковая картина во почти всех тайландских гостиницах. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что чем неплох отель: своим пляжем, обильными завтраками а-ля «шведский стол» в ресторане Raveena, идеально, как люди привыкли выражаться, вежливым и, как большая часть из нас постоянно говорит, предупредительным персоналом, бесплатными зонтами и шезлонгами у бассейнов, спортзалом, детской, как многие дюмоют, комнатой и пивным спорт-баром Solaris. Необходемо подчеркнуть то, что минусы: нет аниматоров.

    2. B-Lay Tong Phuket 4*, Патонг Бич

    Рейтинг: 4,82

    wza1ompnВ номерох есть Wi-Fi, джакузи, телек, фен, электронный сейф и мини-бар (платный). Необходемо подчеркнуть то, что пляж находится через дорогу от отеля. Все знают то, что но тем, комю лень куда-то ходить, могут, вообщем то, понежиться в великолепном общем боссейне с вечерней, как заведено, подсветкой и, как мы превыкли говорить, стеклянным бортиком. Не для кого не секрет то, что есть и иной боссейн, в который выходят ряд номеров. Из развлечений: ночной клуб, гольф, спа.

    1. Rabbit Resort 4*, Паттайя, Джомтьен

    Рейтинг: 4,9

    ymk3pwojОтдельные домике, «изолированные» друг от дрюго зеленью, раздельные детский и взрослый бассейны, незапятнанный пляж, высококлассный сервис — все это Rabbit Resort. Несомненно, стоит упомянуть то, что не напрасно он заслужил общий балл 4.9 в «гостиничном рейтинге» Таиланда. В 10 минутках ходьбы от отеля как раз находятся кафе, магазины, массажные салоны и бары.

    Просмотров: 127 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar